Внимание!

Вы пользуетесь устаревшим браузером, подвергая Ваш компьютер повышенной опасности.
Устаревший браузер может содержать ошибки и проблемы безопасности, которые позволят вирусным программам легко проникнуть на Ваш компьютер.
Чтобы использовать все возможности этого сайта и обезопасить свой компьютер, обновите браузер.
Воспользуйтесь одной из ссылок справа для обновления своего браузера.

О садике

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2" г. Конаково

Год открытия - июнь  1997 года.

Лицензия: №570  от 09 октября   2015 года

Учредитель: Муниципальное образование "Конаковский район" Тверской области.

Адрес учредителя:

171252 г. Конаково Тверской области, улица Энергетиков, дом 13

Телефон: 4-97-95

e-mail: uob2004@yandex.ru

Начальник управления образования:

Булгакова Ольга Юрьевна

Телефон: 8-906-550-13-01

Заместитель начальника:

Клюшанова Светлана Викторовна

Телефон: 8-910-933-11-20

Заведующий отделом дошкольного, общего и дополнительного образования:

Кулиева Любовь Николаевна

Телефон: 8-906-655-66-61

Место нахождения Учреждения: 171255, Тверская область, г.Конаково, ул.  Набережная Волги, д.30.

Контактный телефон / факс 4-37-58, бухгалтерия 3-72-01, медицинский кабинет 3-72-02

Адрес э/почты: ndoy-ds2@yandex.ru

Заведующая МБДОУ:   Пузина Людмила Юрьевна
Старший воспитатель: Саяпина Наталья Евгеньевна
Педагог-психолог:  Почаева Татьяна Анатольевна
 Адрес э/почты: pochaeva_tiana@mail.ru
Учитель-логопед: Шапкина Наталья Николаевна
Телефон: 8-909-268-27-45
Учитель-логопед: Касаткина Елена Сергеевна
Телефон: 8-963-154-79-25

Учреждение обеспечивает получение дошкольного образования путём реализации образовательной программы дошкольного образования, а также присмотр и уход за воспитанниками от двух месяцев до  восьми лет с учётом условий, имеющихся в Учреждении. Учреждение осуществляет обучение и воспитание в интересах личности, общества, государства, обеспечивает охрану здоровья и создаёт благоприятные условия для разностороннего развития личности, в т. ч. возможности удовлетворения потребности воспитанников в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании, развитии творческих способностей, получении дополнительного образования по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности.
Целями деятельности, для которых создано Учреждение, являются:
- создание условий для реализации гражданами РФ гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования;
- формирование общей культуры детей дошкольного возраста;
- развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств детей дошкольного возраста;
- формирование предпосылок учебной деятельности детей дошкольного возраста;
- сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста;
- обеспечение разностороннего развития личности детей с учётом состояния их здоровья, уровня физического и психического развития, возрастных и индивидуальных особенностей;
- осуществление необходимой коррекции нарушений развития различных категорий детей с ограниченными возможностями здоровья, оказание им квалифицированной психолого-педагогической помощи;
- оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.
Для достижения указанных целей Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:
- осуществление образовательной деятельности по образовательной программе дошкольного образования;
 - осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности:
1. "Устранение общего недоразвития речи у детей дошкольного возраста"
     ( социально-педагогическая направленность)
2. "Обучение детей плаванию в детском саду"
     ( физкультурно-спортивная направленность)
3. "Ладушки"
    ( художественная направленность)

Режим работы Учреждения:
  1. пятидневная рабочая неделя;
  2. выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни;
  3. длительность пребывания в Учреждении детей с 07.00 до 19.00 часов.